14.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4391; сегодня: 1.

IV Международный банковский форум "Банки России - XXI век" в Сочи

IV Международный банковский форум

С 4 по 7 сентября 2008 года в сочинской гостинице "Рэдиссон САС Лазурная" прошло одно из самых значимых для отрасли мероприятий – IV Международный банковский форум "Банки России - XXI век". Его организаторами стали Ассоциация региональных банков России (Ассоциация "Россия") при участии Всемирного Банка и Европейского банка реконструкции и развития. Главной темой очередного форума стало будущее финансового сектора.

Ежегодно Форум собирает около тысячи участников. По кругу обсуждаемых проблем, количеству участников, представительству высших органов законодательной и исполнительной власти, отечественных и мировых финансовых организаций Форум стал крупнейшим ежегодным банковским мероприятием в России. Спонсором мероприятия стала одна из ведущих девелоперских компаний Сочи «Сунжа Девелопмент».

Формат проведения форума предоставлял уникальную возможность совмещения насыщенной деловой программы с элементами неформального общения. Так, по итогам футбольного турнира Алексей Попов, представитель компании «Сунжа Девелопмент» был признан лучшим нападающим команды Форума.

По словам Первого вице-президента УК «Сунжа Девелопмент» Сергея Усачева, «Проведение банковских форумов в Сочи – это уже традиция и заметное событие в сфере российского финансового рынка. Мероприятия подобного масштаба очень важны для имиджа города, поэтому компания «Сунжа Девелопмент» старается всегда поддерживать их и принимать участие».

Группа Компаний «Сунжа» является одним из крупнейших девелоперов на рынке элитной недвижимости Черноморского побережья России - общий объем портфеля проектов составляет более 500 тыс. кв. метров.

С 2005 года координацию и управление проектами Группы возложены на ООО «Сунжа Девелопмент» - Управляющую инвестиционно – строительную компанию. Её функции состоят в организации полного комплекса предпроектных работ, оформление исходно-разрешительной документации, проектных, строительно-монтажных, дизайнерских работ, а также мероприятий, связанных с проведением рекламной кампании, продвижении продукта на рынок и взаимодействием с покупателями.

Группа Компаний «Сунжа» с момента своего основания взяла курс на разработку и реализацию стратегии направленной на достижение лучших результатов в строительстве элитного жилья класса De LUXE, соответствующую уровню запросов самого искушённого и самого требовательного покупателя недвижимости. Началу осуществления этих амбициозных планов положило строительство элитного Жилого Комплекса «Золотой треугольник» в самом престижном районе города Сочи - «Светлана», в 150 метрах от моря, рядом со знаменитым парком «Дендрарий».

В настоящее время завершается строительство первого объекта в «Золотом Треугольнике» - 24-этажного многофункционального жилого дома с двухуровневой парковкой - «МИЛЛЕНИУМ ТАУЭР». Ввод дома в эксплуатацию намечен на октябрь текущего года.


Ньюсмейкер: Сунжа — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...