05.06.2008 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 6480; сегодня: 3.

ЭОС вместе с партнерами провел в Ульяновске семинар для клиентов

ЭОС вместе с партнерами провел в Ульяновске семинар для клиентов

29 мая 2008 года в Ульяновске прошел традиционный семинар «Электронный документооборот как эффективный инструмент управления», организованный региональными партнерами компании ЭОС – ООО «НПФ «Инфоинжиниринг» (региональный представитель ЭОС в Республике Татарстан) и компанией «Система» (партнер НПФ «Инфоинжиниринг» в Ульяновске).
Семинар был ориентирован на широкую аудиторию. Были приглашены руководители крупного и среднего бизнеса, начальники IT-служб, представители государственных структур, органов законодательной и исполнительной власти различного уровня.
Число посетителей семинара составило 60 человек.
Напомним, что это уже 20 региональный семинар, организованный компанией ЭОС и ее партнерами. За прошедший год компания ЭОС провела 19 региональных семинаров в крупнейших городах России.
На семинаре, посвященном преимущественно программным продуктам ЭОС, слушатели смогли узнать, как о широко известных, так и о новейших продуктах компании.
Специалист компании ЭОС – Алексей Осотов продемонстрировал возможности системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО», а так же рассмотрел основные вопросы, сопутствующие ее внедрению и эксплуатации. Также на семинаре рассматривались и многочисленные компоненты СЭД «ДЕЛО», такие как подсистема «ДЕЛО-WEB», опции: «ЭЦП и шифрование», «Сканирование», «Поточное сканирование», интеграционное решение «ДЕЛО-1С» и другие.
Помимо представителя компании ЭОС, на семинаре выступили с докладами: Рустам Гайнутдинов, руководитель ООО
«НПФ «Инфоинжиниринг» и представитель компании «ПИРИТ» с демонстрацией работы документных сканеров.
В своем докладе Рустам Гайнутдинов подробно рассказал об аспектах внедрения и практического применения системы электронного документооборота «ДЕЛО» в Ульяновском законодательном собрании.
В настоящее время система «ДЕЛО» используется в более чем 1500 компаний, учреждений и организаций в России и странах СНГ, а общее число установленных рабочих мест системы превысило 150 000. Двенадцать субъектов Федерации реализуют программы автоматизации органов власти всех уровней на базе системы «ДЕЛО».
Кроме того, на семинаре были представлены и другие продукты компании ЭОС, включая новейшие разработки: корпоративный документальный сервер eDocLib, система «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и другие.
Следует отметить, что данный семинар был очень насыщенным и имел большой резонанс в регионе, ранее практически не использовавшем программные продукты, предназначенные для автоматизации делопроизводственных процессов. Значительный интерес к представленным на семинаре разработкам и многочисленные вопросы со стороны слушателей, позволяют говорить о больших перспективах проводимой партнерами ЭОС работы по продвижению и популяризации систем автоматизации документооборота в регионе.


Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...