03.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5142; сегодня: 4.

AGENDA организовала для компании АВТОМИР презентацию нового автомобиля

AGENDA организовала для компании АВТОМИР презентацию нового автомобиля

22 августа Группа компаний Автомир, эксклюзивный дистрибьютор китайской марки Lifan, представила российской публике Lifan Breez, -первый легковой автомобиль, сошедший с конвейера черкесского завода Derways. Этот седан С-класса, совместного российско-китайского производства, по итогам презентации получил множество положительных отзывов в СМИ, и в данный момент экспонируется на московском автосалоне в Крокус Экспо.

Презентация автомобиля состоялась в спортивно-развлекательном комплексе Лужники. На мероприятии присутствовали все основные участники совместного проекта: представители Lifan, ГК Автомир и завода Derways, а также представители СМИ и гости – потенциальные дилеры.

Команда Агентства выполнила полный комплекс услуг по организации и проведению презентации автомобиля: разработала сценарий, обеспечила техническую и концертную сторону официальной и развлекательной частей мероприятия, подготовила информационные материалы, организовала приглашение журналистов и дилеров, скоординировала проведение тест-драйва, а также осуществила распространение информации в прессе и Интернет СМИ по итогам проведения мероприятия.

AGENDA обеспечила присутствие более 40 представителей ведущих автомобильных изданий, таких как: Автопилот, Клаксон, Quattroruote, Автомобили, 5 Колесо, Автопанорама, За рулем и многих других.

По итогам мероприятия и рассылке пост-релиза, уже осуществлено более 100 публикаций в ведущих СМИ, таких как: Авторевю, Вечерняя Москва, За рулем, ИА «Прайм-ТАСС», Лента.ру, Газета.ру, РБК Автоньюс, Автодилер и многих других печатных и Интернет изданиях.

Справка о компании:

Группа компаний Автомир, крупнейший автомобильный дилер в России, является официальным дилером 22 ведущих автомобильных брендов: Nissan, Ford, Mitsubishi, Mazda, Opel, Chevrolet, Cadillac, Hammer, Saab, Hyundai, Suzuki, Volkswagen, Renault, FIAT, Skoda, Citroen, Kia, Daewoo, SsangYong, Lada, ГАЗ и Chery. Группа компаний Автомир, на сегодняшний день, насчитывает 24 объекта: 18 из них находятся в Столице (15 мультибрендовых и монодилерских торгово-сервисных комплексов, 1 автосалон и 2 сервисных центра) и 6 дилерских центров в регионах (мультибрендовый комплекс в Санкт-Петербурге и монодилерские центры в Брянске, Воронеже, Самаре, Ярославле и Челябинске).

PR агентство AGENDA создано в 2005 году на основе PR Департамента «Артон Консалтинг» (агентство Интернет-маркетинга). AGENDA предоставляет полный спектр PR услуг в различных сферах бизнеса: недвижимость, финансы, авто, мода, IT, издательская деятельность, промышленное производство и др.

За время существования Агентства, уже реализовано множество комплексных проектов, как непосредственно в сфере PR, так и в смежных областях: BTL, производство сувенирной и полиграфической продукции, специальные мероприятия, спонсорство и др.

AGENDA имеет в своем портфолио реализованные проекты для таких компаний, как: Миэль, Квартал, Сити-XXI век, Эконика, Мегафон, Банк Москвы, Musa Motors, Обухов, Секрет Фирмы, ОЛДИ, Городской Ипотечный Банк и др.

Особенным направлением деятельности Агентства является Интернет PR. Командой Агентства применяется обширный набор эффективных инструментов, а залогом успеха являются прочные долговременные связи с сетевыми журналистами.


Ньюсмейкер: PR-агентство Agenda — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...