20.02.2018 08:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 13987; сегодня: 5.

К акциям ОНФ в поддержку российских олимпийцев присоединился воронежский хоккейный клуб «Буран»

К акциям ОНФ в поддержку российских олимпийцев присоединился воронежский хоккейный клуб «Буран»

Воронежский хоккейный клуб «Буран» присоединился к акции Общероссийского народного фронта «Неделя спорта» и к акции «Молодежки ОНФ» «Знай наших!», целью которых является поддержка российских спортсменов на Олимпийских играх в Пхенчхане, а также отстраненных от соревнований отечественных спортсменов. Игроки «Бурана» посвятили поддержке российских олимпийцев очередной хоккейный матч.

Матч с участием воронежского клуба «Буран» состоялся во дворце спорта «Юбилейный» в рамках Чемпионата высшей хоккейной лиги сезона 2017-2018 гг. Перед началом игры было объявлено, что игроки «Бурана» присоединяются к акциям ОНФ в поддержку российских олимпийцев.

К участникам хоккейных команд и болельщикам обратился член регионального штаба ОНФ в Воронежской области Владимир Киреев. «В настоящее время в Южной Корее проходит зимняя Олимпиада, до участия в которой, к сожалению, не допущены некоторые ведущие российские спортсмены, а допущенные до соревнований выступают под нейтральным флагом. Это, безусловно, является ударом по духу олимпийского движения. Общероссийский народный фронт проводит по всей стране акции в поддержку наших спортсменов. Поэтому совместно с хоккейным клубом «Буран» мы посвящаем этот матч именно им», – сказал Киреев.

Активисты регионального отделения ОНФ в Воронежской области также призвали болельщиков фотографироваться с российским флагом и выкладывать снимки на своих страницах в социальных сетях с пожеланиями в адрес спортсменов российской сборной.

На игру общественники и администрация воронежского хоккейного клуба пригласили воспитанников КУВО «Детский дом» города Воронежа, которым были предоставлены бесплатные билеты. Представители ХК «Буран» перед матчем сфотографировались с воспитанниками детского дома, вручили им подарки с символикой хоккейного клуба. Самые активные зрители – 15 мальчиков получили подарки и от регионального отделения ОНФ.

«Мы тоже болеем не только за воронежских хоккеистов, но и за наших в Южной Корее. Стараемся смотреть все трансляции с их участием. А каждый из нас обязательно сфотографируется с российским триколором в руках, чтобы выложить снимки в интернет», – пообещали воспитанники детского дома.

Всеобщее ликование вызвала новость о том, что российская сборная по хоккею в своем третьем матче обыграла команду США со счетом 4:0 и вышла в четвертьфинал. Для объявления этой новости специально прервали второй период игры.

Члены команды «Молодежки ОНФ» в Воронежской области также присутствовали на хоккейном матче. Они провели во дворце спорта «Юбилейный» акцию «Знай наших!». «Мы рассказали болельщикам «Бурана» о цели акции «Знай наших!», призывая фотографироваться с российским флагом в руках и выкладывать фото и видео в соцсетях с хэштегом #ЗнайНаших. Призыв поддержали сотни воронежцев», – сообщила член регионального штаба ОНФ Светлана Мишанова.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Воронежской области — 913 публикаций
Поделиться:

Группа: Общероссийский народный фронт (13760)

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...