Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 7450
03.05.2016—05.05.2016

Выставка: Elite-ювелир-2016


Ювелирный мир Кавказа
Пятигорск – жемчужина Кавказа, один из лучших и популярнейших курортов страны, «природный музей минеральных вод» стал местом проведения ведущего профессионального события региона, крупнейшей ювелирной выставки Северо-Кавказского Федерального округа «ELITE-ЮВЕЛИР».
1. Несколько сотен специалистов розничной торговли Республик Кавказа и Ставропольского края , известные ювелирные компании Екатеринбурга, Якутии, Златоуста, Новосибирска, Москвы, Волгограда, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Крыма, Дагестана традиционно участвуют в мероприятии в качестве экспонентов. Среди посетителей и гостей – тысячи жителей региона и отдыхающих.
2. Выставочная площадка – это новые рекламные возможности для компаний-участников экспозиции, это повышение спроса у местного населения на ювелирную продукцию, это активизация продаж ювелирных компаний всего региона.
3. Внимание посетителей к мероприятию привлекает незабываемая зрелищная шоу-программа. На главной сцене выставки ежедневно проходят выступления творческих коллективов, конкурсы, модные показы, розыгрыши украшений.
4. Формат выставки ювелирных изделий уникален. Он сочетает в себе экспозицию ювелирных изделий, выставку красоты «ELITE-beauty» и Чемпионат по ногтевому сервису, визажу и парикмахерскому искусству. Расширенный формат позволяет значительно увеличить число посетителей и повысить количество продаж.
5. Эффективность мероприятия повышается в результате удачного расположения места его проведения – ТРЦ «Университи» - в центре города, рядом с гостиницей «Бештау» и торговым центром «Вершина». Такое расположение обеспечит постоянный поток посетителей.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/yessentuki/fairs/elite-yuvelir-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Стиль, мода, дизайн, бренды
Субъекты РФ: Ставропольский край


   Поделиться: