Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 7447
16.09.2015—30.12.1899

Семинар: Анализ судебной практики и особенности ее применения по категориям судебных дел


16 сентября 2015 года в 11:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю состоится платная лекция по теме: «Анализ судебной практики и особенности ее применения по категориям судебных дел, связанных с осуществлением государственного кадастрового учета и являющихся актуальными в 2015 году» продолжительностью 2 часа (выступающие – заместитель начальника юридического отдела Подоляк Оксана Анатольевна и ведущий юрисконсульт юридического отдела Олейникова Наталья Вячеславовна). На данном мероприятии будут рассматриваться следующие вопросы:
1. Категория дел о признании границ земельных участков со статусом «Учтенный» подлежащих уточнению, а площади ориентировочной особенности данной категории дел и сложившаяся судебная практика. Лектор – заместитель начальника юридического отдела О.А. Подоляк.
2. Категория дел, связанная со снятием с государственного кадастрового учета земельного участка при наличии зарегистрированных прав на данный земельный в ЕГРП, последствия и особенности дальнейшего оформления права на спорный объект недвижимости. Лектор – заместитель начальника юридического отдела О.А. Подоляк.
3. Категория дел о признании пригодным для проживания садового домика, Возможность и последствия исполнения решения суда являющегося основанием для внесения изменений в государственный кадастр недвижимости в части назначения – с нежилого здания в жилой дом. Лектор – заместитель начальника юридического отдела О.А. Подоляк.
4. Категория дел по установлению кадастровой стоимости объектов недвижимости равной рыночной и внесение ее в государственный кадастр недвижимости на основании решения суда, вступившего в законную силу. Лектор – ведущий юрисконсульт юридического отдела Н.В. Олейникова.
Мероприятие будет проводиться в административном корпусе Филиала учреждения, расположенном по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 480, 3 эт., каб. 21.
Заявку на предоставление услуги по проведению лекции, а также документ, подтверждающий оплату услуги, необходимо направить не позднее 11.08.2015 г. на адрес электронной почты fkp2612@u26.rosreestr.ru.
Более подробная информация об условиях участия в лекции, а также реквизиты для оплаты и бланк заявки на участие, размещены на сайте Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ставропольскому краю www.kadastr26.ru в разделе «Лекции и семинары».


Сайт:www.kadastr26.ru
Вид мероприятия:Семинар
Организатор:Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Ставропольскому краю
Сайт: www.kadastr26.ru
Телефон: 88652556528
E-mail: fgu26ud2@u26.rosreestr.ru

Темы: Право, Строительство, недвижимость, ЖКХ
Субъекты РФ: Ставропольский край


   Поделиться: